655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

Новогодние семейные маршруты здоровья

Лига здоровья нации приглашает ходоков объединиться в семейные и сборные команды по ходьбе и встретить Новый год в режиме прогулок за здоровьем, хорошим настроением и бонусами. С 30 декабря 2021 года по 14 января 2022 года все желающие смогут поучаствовать в соревнованиях «Новогодние семейные маршруты здоровья – 2022», и «Новогодние командные маршруты здоровья – 2022», которые реализуется в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий» (Homo ambulans). Для участия в соревнованиях всем членам команд нужно скачать на смартфон бесплатное мобильное приложение для подсчёта шагов «Человек идущий», зарегистрироваться в соответствующих соревнованиях как команда, и дальше – просто побольше ходить в праздники.

Кроме того, впервые в этом году состоится «Новогодний марафон-2022» - соревнования по фоновой ходьбе в индивидуальном зачёте без ограничений количества шагов в день. Для ходоков этой категории целью является достижение максимального результата по количеству шагов за период проведения соревнований без ограничений по количеству шагов в день.

Отметим, что в рамках соревнований всем участникам будут начислены бонусы за шаги, которые конвертируются в скидки на товары и услуги для ЗОЖ. Победители соревнований и самые активные участники получат призы и подарки от партнёров Лиги здоровья нации. Принять участие в соревнованиях смогут бесплатно все желающие.

Читать подробнее…   https://ligazn.ru/blog/view/newyearchi2022