655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

Обследование в Центре здоровья

Центр здоровья в рамках Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной к Всемирному дню сердца приглашает вас пройти обследование в сентябре и октябре 2022 года, которое направлено на выявление факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Все обследования проводятся по полису ОМС, бесплатно. Время прохождения обследования составляет 40-60 минут и включает в себя:

  • Обследование крови на уровень глюкозы и холестерина экспресс-методом (1 раз в календарном году).
  • Экспресс-диагностику сердца на кардиовизоре (аналог ЭКГ).
  • Определение жесткости сосудистой стенки, измерение артериального давления на обеих руках и ногах.
  • Определение структуры тела на биоимпедансе (показывает соотношение мышечной, жировой массы и воды), а также определение вашего биологического возраста.

По результатам обследования вы выявите факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний и получите консультацию врача-терапевта по их коррекции.

Уделите время своему здоровью, пройдите скрининговое обследование, позаботьтесь о своем сердце!

Обследование проводится по предварительной записи по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 23 (Республиканская больница им. Г.Я. Ремишевской), регистратура на 1 этаже старого хирургического корпуса или по телефону: 248-267 (добавочный 635).  

Возможны заявки трудовых коллективов.