655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

Сделаем родной город чистым

Весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени обнажаются накопленные за долгую зиму залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы.

22.04.22г. сотрудники ГКУЗ РХ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках ежегодного общегородского субботника провели уборку прилегающей территории учреждения.

Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Сотрудники центра дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе. Судя по боевому настрою и отличному настроению, специалисты центра были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Двор учреждения заметно преобразился, участники субботника внесли неоспоримый вклад в чистоту родного города. Общее мероприятие, не только сплачивает рабочий коллектив, но и воспитывает патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу.